DA CUNHA FILHO, J. J.; PURICELLI, E.; WAHL HENNIGEN, T.; GOMES TREIN LEITE, M.; ASSUNÇÃO PEREIRA, M.; LISBOA MARTINS, G. Ocorrência de dentes supranumerários em pacientes do serviço de cirurgia e traumatologia buco-maxilo-facial, Faculdade de Odontologia da UFRGS, no período de 1998 a 2001. Revista da Faculdade de Odontologia de Porto Alegre, [S. l.], v. 43, n. 2, p. 27–34, 2002. DOI: 10.22456/2177-0018.104245. Disponível em: https://seer.ufrgs.br/index.php/RevistadaFaculdadeOdontologia/article/view/104245. Acesso em: 6 jul. 2022.